Поездка в г. Каменец-Подольский

Молодежь церкви «Фавор» побывала в г. Каменец-Подольский в церкви «Свет Христов». Местные братья и сестры постарались насытить программу, организовав незабываемые поездки по жемчужинам Подолья. Путешествие началось с посещения Кристаллической пещеры в селе Кривче. Электрифицированная подземная экскурсионная трасса протяжностью больше двух с половиной километров – это около полтора часа пути в легкой прохладе, где глаз не уставал любоваться удивительной красотой Божьего творения, запомнилась всем. Следующий пункт – Хотинская крепость в сочетании с экскурсией, где объяснялось назначение каждой башни, каждого помещения, излагались интересные факты и подробности.
Вечером было общение с Ростиславом Мурахом, епископом Хмельницкой области и пастырем церкви «Свет Христов», на которой делились впечатлениями, рассказывали, что Господь сегодня проговорил каждому. Уставшие, но с переполненными радости и благодарностью сердцами киевляне пошли в гости к местным братьям и сестрам, где продолжили знакомство уже в узком домашнем кругу.
На воскресном служении – на двух потоках – гости имели возможность послужить пением, проповедями, свидетельствами, стихотворениями, театральной постановкой. Чтобы еще ближе ознакомиться из «старым» городом, была организована экскурсия в Каменец-Подольскую крепость.
Воздаем славу Господу за возможность побывать в одном из самых красивых городов Украины, за добродушные и открытые сердца друзей. И еще раз подтверждается: христианский мир всегда полон гостеприимства.

 

Новая версия сайта доступна по ссылке favor.kiev.ua

Отдых в Карпатах

Информацию об отдыхе в Карпатах в спортивно-туристическом лагере «Фавор» на летний период 2020 г. скачивайте здесь.